Top.Mail.Ru

Astroneer: Советы по снаряжению
Какое лучшее снаряжение лучше применить по тому или иному заданию. Ежели кто-то не знает, что у марсоходов и передняя и задняя четверная двойная ячейка располагает клавиши активации "C" и "V", они не изменяются от расположения сиденья, так к примеру можно включить на марсоходе бур и реактивные движки для более экстремального бурения, ну либо вести огонь салютами, разумеется они вылетят все сходу, ежели вы поставите туда огромное тайник, то нажатие клавиши не предоставит итога. Ежели вы задумываетесь, что небольшой шаттл не подступает для транспортировки, то вы заблуждаетесь, да у него всего 1 посредственная ячейка, это же не препятствует ее применять для перевоза предметов для изучения.

Astroneer: Советы по снаряжению
Аналогично желаю заметить что небольшая батарея, располагает возле 3-4 наибольших зарядов нашего ранца, что достаточно хорошо, ежели вы желаете прогуляться по планетке без стоек и вы скрафтили передвижной генератор кислорода 1 раздел, 2 строка, 2 элемент, но все таки возьмите какой-либо генератор, эта штука зверски ест энергию его можно включать и выключать кнопкой "V" когда в руках нету терраформера он убирается кнопкой "E", где он будет располагается не принципиально, главное чтоб у вас в рюкзаке. Вероятно вы не ведали что шахтерский фонарь можно отключить кнопкой "C", но только ежели он в одной из верхних ячеек и у вас в руке нету терраформера он убирается кнопкой "E". Модификатор терраформера на повышение площади сбавляет скорость, а на снижение увеличивает.

Ежели брать в руки терраформер, то дальность контактирования с предметами возрости. Для того чтоб изменить угол сверления бура, нужно изменить размещение камеры сравнительно машины, поднимите камеру, бур будет сверлить вниз, опустите станет рыть ввысь. Чтоб высадить семечко, которое выпало из растения нужно поставить его на землю, навести мышку, надавить клавишу F и ожидать пока оно вырастет. Аналогично желаю дать совет, когда будете выкапывать копайте чуток сбоку от цветка ну либо что вы там усадили потому что время от времени эталоны для изучений могут провалиться в текстуры, и ежели вы закопаете сбоку, то можете вынуть его пока цветок цел. Кран для машины можно присоединить к машине и брать на руки, машина будет разъезжать за вами как игрушка, так что можно доставать марсоход даже огромной из ям одному!

Страница игры: Astroneer.