Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как охладить бойлеры в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как охладить бойлеры в Atomic Heart

Во время игры в Atomic Heart вы получите задание под названием В огонь (Into The Fire), в котором вам нужно будет охладить три бойлера. Все они находятся в котельной, и вы можете найти их по красному свечению. По сути, это просто нагретые железные предметы, похожие на сферы, и у каждого из них есть пластиковая труба, которая идет из другой комнаты.

Чтобы охладить бойлеры в Atomic Heart, прежде всего, вам нужно найти металлический объект, похожий на сферу, с криогенными шарами. Вы можете подобрать их с помощью телекинеза. После этого вам нужно отнести эти шарики в кабинет, в который можно попасть из котельной. Там вы найдете пластиковую трубу.

Вам нужно поместить криогенную сферу в эту пластиковую трубу и вернуться в котельную. После этого вы должны найти свою сферу внутри этой трубы и с помощью телекинеза переместить ее к одному из трех бойлеров, подав ее с другой стороны. Таким образом вы охладите криогенную сферу. Как только вы повторите это три раза, задание будет выполнено.

Этот квест может оказаться сложным, если вы не понимаете, что нужно делать. Но если вы будете следовать нашему руководству, задание не будет таким сложным. Будьте осторожны, так как в котельной есть несколько врагов!

Это все, что нужно знать о том, как охладить бойлеры в Atomic Heart.