Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как спасти застрявшего человека в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как спасти застрявшего человека в Atomic Heart

К сожалению, когда вы встретите человека в ловушке в лаборатории водорослей, вы ничего не сможете сделать, чтобы спасти его. Он уже скончался за последние несколько часов, и его Мыслеустройство воспроизводит его последние воспоминания до тех пор, пока не истечет срок его действия, удалив его из сети. Это может показаться жестоким, но вы говорите не с реальным человеком, а лишь с последним проблеском его угасающей памяти, над которой вы не имеете никакого контроля.

В этой ситуации у вас есть выбор: либо положить конец его страданиям, либо бросить его на произвол судьбы. В конечном счете, не имеет значения, что вы сделаете. Даже если вы уничтожите его тело, его эхо в сети будет существовать до тех пор, пока не закончится его время.

Вы не должны чувствовать себя виноватым ни в чем, что связано с человеком, попавшим в ловушку в лаборатории водорослей. Как уже говорилось, его судьба уже предрешена, и ничто из того, что вы сделаете, не сможет облегчить его страдания. Ваша связь с ним в сети закончится независимо от того, уйдете ли вы или предпримете какие-либо смелые шаги.

Это все, что нужно знать о том, как спасти застрявшего человека в Atomic Heart.