Top.Mail.Ru

Auto Heroes

Узнайте в этом руководстве рабочие коды на этот год Auto Heroes, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Коды - это способ получения определенных игровых предметов, ресурсов или бонусов без необходимости выполнения определенных условий в игре. Коды можно получить из различных источников, включая официальные страницы в социальных сетях, мероприятиях, конкурсов и нашего сайта.

Действующие промокоды Auto Heroes

  • C0DFckqM — только для новых игроков
  • Mm5mCw5X — только для новых игроков
  • OgFnStcB — только для новых игроков

Для избежания ошибок убедитесь, что вы вводите код точно так, как указано выше, с учетом специальных символов и регистра (заглавных и строчных букв). Рекомендуется скопировать код и вставить его в соответствующее поле в игре.

Как ввести промокод Auto Heroes

Запустите игру на своем мобильном устройстве и дождитесь загрузки. Нажмите на своего аватара в верхнем левом углу экрана, чтобы открыть главное меню. Нажмите на кнопку "Код подарка". Введите промокод в соответствующее поле и нажмите на кнопку "Обмен". Если промокод действителен, вы мгновенно получите свою награду.

Как получить новые коды Auto Heroes

Следите за официальными аккаунтами разработчика игры в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook или Instagram. Иногда разработчики публикуют промокоды и другие специальные предложения в своих социальных сетях. Проверяйте официальные форумы игры, где могут быть опубликованы промокоды для участников форумов. Участвуйте в специальных событиях внутри игры, которые могут предоставлять промокоды или другие специальные предложения. Приглашайте друзей в игру Auto Heroes, как только они достигнут определенного уровня, вы можете получить промокод или другие специальные предложения.

Хотите получать больше бонусов в игре Auto Heroes? Тогда не пропустите промокоды, которые мы регулярно публикуем на нашем сайте! Добавьте нас в закладки и проверяйте наличие обновлений каждую неделю.

Это всё, что нужно знать о том, какие подарочные коды на Auto Heroes.