Top.Mail.Ru

Аватария — Как сменить пол своему персонажу?
"Аватария" - это в достаточной мере распространенная онлайн игра, в какой настоящие люди имеют возможность строить героев и заводить знакомство друг с другом.

Проект можно именовать простым прототипом трудной компьютерной The Sims. Только в данном случае игра запускается на портале из браузера, а для удобного игрового процесса не требуется массивная конфигурация компьютера. В заметке вы увидите, можно ли поменять пол в "Аватарии" и определенное число остальных гейм качеств.

Создание героя

Как и в хоть какой схожей игре, в "Аватарии" вы ассоциируете себя с геймплейным героем. По этой причине процедуре сотворения протагониста уделяется достаточно немало времени. Нет необходимости строить человека собственного пола, чтоб начать играть - вы можете отыгрывать значимость совсем другого выдуманного протагониста со собственной ситуацией. Кроме опций пола, в игре можно изменять наружность и стартовую одежду. Естественно, способности online игры в браузере не такие огромные, но данного в достаточной мере для геймеров. Сейчас детальнее о следующем, как поменять пол в "Аватарии". На уровне сотворения протагониста вам нужно надавить на клавишу "Поменять пол" и избрать меж мальчуганом и девченкой. Не забывайте, что ваш выбор будет завершающим и изменить его во время игрового процесса вы не можете. Только одно редкий случай, которое произвели создатели, - это смена виртуального имени. Тем не менее для данного потребуются золотые монетки, которые трудно заполучить игровым путем. Чтоб изменить имя, вам нужно надавить на клавишу с изображением карандаша, которая размещена в паспорте под личной фото. После чего будет необходимо оплатить 50 золотых монеток и ввести новейшее имя протагониста.

Привязка героя к аккаунту

Главный индивидуальностью игры будет то, что все герои и прогресс привязан не к раздельной игре на портале, а к вашему аккаунту. К примеру, ежели вы играете в "Аватарию" на портале общественной сети "ВКонтакте", то все протагонисты будут располагаться на вашем личном учетной записи. Изменить их можно только в этом случае, ежели вы начнете играть на другом портале либо заведете новейшую страницу "ВК". По этой причине для того, чтоб поменять пол в "Аватарии", вам будет необходимо заводить новейшую учетную запись и строить героев поновой. Вторым вариантом считается переход на другой веб-портал. Эту игру вы можете отыскать на таковых ресурсах, как "Одноклассники", "Фотострана", 101XP и схожих. Даже обычное удаление игры из каталога на учетной записи не сможет помочь "сбросить" на ноль весь прогресс.

Добавочные данные

Ежели вы собираетесь начать преодоление и формирование поновой из-за того, чтоб поменять пол в "Аватарии" на мальчугана либо девченку, то перед этим хорошо задумайтесь. С новеньким героем вам ожидает пройти весь маршрут поначалу. От бедности до первой умеренной квартиры, которую вы будете облагораживать равномерно. Аналогично потеряются все знакомства и отношения с иными геймерами. Вам будет необходимо поновой заводить знакомство либо припоминать о себе. Сейчас вы понимаете о следующем, что поменять пол в "Аватарии" нереально по поводу гейм ограничений. По поводу этой опции терялся бы весь замысел игрового процесса, где вы обязаны поочередно развивать собственного протагониста, разговаривать со знакомыми, облагораживать способности, отыскивать работу и т.д.. Исключительный вариант смены пола героя - это регистрация новейшего учетной записи.