Аватария — Как выиграть Джекпот и золото

Как получить джекпот в Аватарии, один из наиболее увлекательных методов заполучить золото в Аватарии бесплатно — сорвать Джекпот. Для этого вам нужно в игре Аватария играть в колесо Удачи.

Оно кое-чем припоминает мне Поле Чудес. Тем не менее здесь есть огромный риск - в случае поражения вы можете очутиться нулем. В этом материале мы поведаем вам о следующем, как заполучить Джекпот в Аватарии.

Что такое Колесо удачи

Колесо удачи — это барабан-лотерея, в котором можно выиграть фишки, серебро и золото, а также попытаться «сорвать» главный приз — Джекпот. Для игры нужно заплатить одну фишку, нажмите кнопку «Крутить», чтобы испытать удачу, после того, как барабан остановится, вы увидите приз который вы выиграли, также в колесе появится 5 секторов «Банкрот».

Забрать выигрыш и завершить игру

Играть дальше, при этом есть шанс удвоить или утроить весь ваш выигрыш, но шанс потерять всё еще больше, если колесо остановится на секторе «Банкрот». (Шанс сектора банкрот при 2 ходе — 19%, 3 — 38%).

Шансы на выигрыш

В колесе 26 секторов, из них:

20 — серебро (от 35 до 375) — шанс 77%
2 — 1 фишка — 8%
1 — джекпот — 4%
1 — 4 золота — 4%
1 — умножение банка на 2 — 4%
1 — умножение банка на 3 — 4%

Как видно из статистике, при первой игре шанс выиграть серебро — 77%, 1 фишку и умножение денег — 8 %, джекпот и золото — 4%, легко сделать вывод, что шанс выиграть джекпот 1 к 25, то есть в среднем нужно играть 25 раз, чтобы сорвать куш. После первой игры выгоднее снять выигрыш и играть снова, так как при второй игре шанс сектора «Банкрот» — 19%, хотя есть смысл играть, если при первом ходе вам выпал сектор умножения, который не умножит нулевой банк, а также, например, если вам выпало серебро, а оно вам вообще не нужно.

Аватария как выбить джекпот

Вначале все аватарчики (герои игры Аватария) равны. У них есть обыкновенные и доходчивые людские предпочтения: общение с другими аватарами, утверждение своей личности в видео игровом мире, денежная самостоятельность. В этом проекте приз Джекпота будет весьма даже к слову. Раз в день любой из игроков приобретает право, а поточнее, бесплатные фишки для того, чтоб крутнуть Колесо Удачи. Вам может выпасть золото, монеты и тот умопомрачительный Джекпот.

Способ 1: Аватария как получить джекпот

Чтоб заполучить долгожданный приз другие дают заполучить особые чит-коды. Скажу вам честно, - больше половины таковых программок имеет вирусы. Так что лучше применять проверенные способы. На сегодняшний день это вероятно, но нужно располагать фишек не менее 10. Приступив играть в Колесо Удачи, кликнете по кнопке «Крутить». Колесо буде сначала вертеться моментально, а потом помаленьку тормозит собственный ход. В это время вам и необходимо надавить пробел. Принципиально!!! Пробел не отпускать до того момента, когда стрелочка будет предельно близка к сектору «Джекпот». Сейчас необходимо быстренько отпустить кнопку. Бывалые игроки заявляют, что тут нужна ловкость и проворность рук, так как достаточно трудно отпустить пробел впору. По этой причине лучше потренироваться заблаговременно, до того как вы можете заполучить итог. Все же сыграть любопытно и без выигрыша.

Способ 2: Аватария колесо удачи джекпот как выиграть

Игра Аватария дает очередной метод. Для того, чтоб одержать победу Джекпот в Аватарии, нужно трижды один за другим попробовать одержать победу и при всем этом не заполучить банкрот. На выигранные золотые монеты нужно получить 3 вещи. Принципиально!!! Это нужно сделать в этот же самый день. Послезавтра вам нужно одержать победу дважды один за другим. На 3-й день вы обеспечено выиграете Джекпот!

Способ 3: Аватария как в колесе удачи выиграть золото

Знаю, что все читы на сегодняшний день успешно прикрыты модерами игры Аватария. Чтобы выиграть джекпот, нужна удача. У меня получалось выиграть после того, как я получу три банкрота, потеряв при этом уйму серебряных. Конечно, нужно накопить много фишек, джекпот срабатывает не раньше 5-6 фишки. Никакие пробелы и другие кнопки мне лично не помогли. Просто упорно и долго крутите фишку за фишкой, не забирайте выигрыш - ждите джекпот.

Способ 4: Как выиграть Джекпот и получить золото

Для осуществления этого способа нам потребуется получить не менее 10 бесплатных фишек. Для запуска процесса нажимаем на клавишу «Крутить» и ждем заветного момента. Когда колесо начнет замедляться нужно удержать на клавиатуре «пробел» и держать его до того момента, пока стрелка не будет возле сектора «Джекпот». Чтобы получить массу позитива и приз нужно обладать хорошей реакцией и ловкостью рук.

Способ 5: Как выиграть Джекпот и получить золото

Выиграть Джекпот в Аватарии можно еще одним способом. Он заключается в том, чтобы три раза подряд попробовать его сорвать не став при этом банкротом. В том случае, если выиграете золото, тогда за него нужно будет приобрести 3 любые на выбор вещи. Только обязательно в этот же день! С приходом следующего дня вам нужно будет выиграть 2 раза подряд и потратить также все золото. Если вы придерживались всех пунктов, то на следующий день вас ждет долгожданный Джекпот.

Как возвратить обратно фишки в колесе удачи в Аватарии

Каждая игра имеет свой секрет, хитрости и тонкости, поэтому многим игрокам не удается выиграть. Это приносить лишь боль и разочарование. Вы в очередной раз проиграли фишки? В таком случае не отчаивайтесь. Дождитесь таблички «игра приостановлена» и не нажимайте ни на какие кнопки. После этого нужно заново зайти в Аватарию и убедиться в том, что удалось получить все фишки обратно.

Полученную информацию нужно хорошо изучить. Далеко не у всех с первого раза может получиться заполучить главный приз. Секрет заключается в настойчивости и умениях. Поэтому не огорчайтесь, если у вас не получится с первого раза выиграть Джекпот в самой популярной игре Аватария.

Еще одна изобретательность понадобится для тех, кто проигрывает фишки в Колесе Удачи. Когда это случится в следующий раз, сидите и ничегошеньки не совершайте. Не надо жать ни на какие кнопки, а просто ожидать, когда на экране возникнет табло «Игра приостановлена». Сейчас вы можете поновой войти в Аватарию и удостоверится в том, что ваши собственные фишки остались нетронутыми.