Top.Mail.Ru

Baldo: The Guardian Owls

Узнайте в этом руководстве как пройти в город в Baldo: The Guardian Owls, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как пройти в город в Baldo: The Guardian Owls

В Baldo the Guardian Owls городские врата находятся в Северо-Западной части карты. Вот пошаговая инструкция, как пройти в город. Дойдите до каньона - чтобы попасть в город, вам нужно пройти через каньон. Каньон находится на севере карты, и вы можете дойти до него, идя на север от начальной локации. Изучите каньон - каньон имеет несколько пещер и плато, которые нужно изучить, чтобы продвигаться вперед. Вам также придется преодолеть несколько препятствий, таких как обвалы и перелеты через пропасти, чтобы пройти дальше.

Доберитесь до главной платформы - когда вы достигнете главной платформы каньона, вы увидите здание и людей, которые стоят у врат в город. Там будет также продавец, где вы можете купить нужные вещи. Пройдите в город - после того как вы поговорите с охраной у врат, вам разрешат войти в город. В городе вы найдете множество разных NPC, квестов, магазинов и других интересных мест для исследования. Надеемся, эта инструкция помогла вам пройти в город в Baldo the Guardian Owls.

Это всё, что нужно знать о том, как пройти в город в Baldo: The Guardian Owls.