Банды Cyberpunk 2077 — Какие группировки существуют в Ночном городе?

Вот банды, которые вы найдете в ночном городе, в том числе, где их можно найти и их основные ценности. Какие банды Cyberpunk 2077 вы найдете в районе Night City?

Вы обнаружите много насилия на улицах Ночного Города, с напряженным соперничеством между бандами, бурлящим в каждом уголке городской застройки. Большинство банд придерживаются своей собственной территории, будь то район Киберпанк 2077 или определенные клубы и бары.

У всех банд Cyberpunk 2077 есть свои убеждения, уникальный стиль и особенности работы. Хорошей идеей будет ознакомиться со всеми бандами в Cyberpunk 2077 до того, как приблизится дата выпуска Cyberpunk 2077, так что вы готовы, когда дело доходит до ценностей каждой банды и на территорию которой вы бродите.

Помимо банд, вы также столкнетесь с жаждущими власти мегакорпорациями - часто называемыми корпорациями - каждая из которых борется за контроль над городом и с влиянием, которое выходит за рамки традиционного правопорядка, с этими корпорациями может быть сложно справиться. Они - главный враг в Киберпанке 2077 года, поэтому ожидайте многократного пересечения со стороны трех корпораций: Арасаки, Милитеха и Кан-Тао.

Банды Cyberpunk 2077:

TYGER CLAWS

Найденные в Japantown, Tyger Claws являются мастерами маскировки своих подпольных нелегальных развлечений с помощью наземных предприятий. Они пользуются туристами, которые ищут удовольствий, управляют этим прибыльным бизнесом и борются с морально коррумпированными.

THE MOX

Найденная в бродячем баре Лиззи, эта небольшая группа анархистов лояльна и защищает себя. Состоит из секс-работников и панков, Moxes не против насилия и сомнительных отношений, если это помогает им самим.

VOODOO BOYS

Занимая один из самых опасных районов в Киберпанке 2077 года, Мальчики Вуду можно найти в Тихоокеанском регионе. Они состоят из элитных нетраннеров и опытных хакеров, которые могут получить ценную информацию.

Мальчики-вуду изначально были бандой преимущественно белых пушеров, которые переняли креольскую и гаитянскую культуру просто потому, что они думали, что это круто. Однако за 57 лет между Cyberpunk 2020 и 2077 года банда была повторно присвоена гаитянской и доминиканской общинами в Тихом океане и играет жизненно важную роль в этом районе.

VALENTINOS

Найденные на улицах Хейвуда, украшенные фресками и святынями, которые боготворят Санту Муэрте, Valentinos - это верная семья и держится вместе. Они также известны неконтролируемыми уличными вечеринками и драг-рейсами. Среди различных банд Cyberpunk 2077 года Valentinos - одна из самых новых фракций в Ночном Городе.

ANIMALS

Животные - это команда бодибилдеров на стероидных и пищевых добавках. Они не полагаются на киберпрограмму Cyberpunk 2077 для выполнения своей работы и обычно используются по всему Ночному городу в качестве вышибал для баров и клубов из-за их впечатляющего телосложения. У них нет философии, они просто хотят быть самым большим и самым плохим Ночным городом, который они могут предложить - они агрессивны и являются основными конкурентами Voodoo Boys.

6TH STREET GANG

Эта банда началась с добрых намерений нейтрализовать враждебные корпорации и банды и защитить местное сообщество. Однако где-то на этом пути основные ценности Банды 6-й улицы были утрачены, и теперь они служат для защиты своих собственных интересов, теперь они управляют Санто-Доминго и на них не могут положиться люди, которые в них нуждаются.

MAELSTROM

Эта банда полна до краев имплантатов и мощного, нелегального кибер-программного обеспечения. Они рискуют ограблениями и попадают на работу, эта безжалостная банда смертельна и имеет чрезвычайные ценности. Они сформированы из останков Металлических Воинов, банды, почти уничтоженной Инквизиторами, кибер-ненавидящего культа. Их старый босс, Хаммер, был изгнан из банды вместе с их основными ценностями, и теперь они будут нападать на любого. Многие из банды Maelstrom страдают от киберпсихоза, перегрузки кибер-программного обеспечения, и их можно найти в доках.

Это банды Cyberpunk 2077, если вы хотите узнать больше о том, где их можно найти, посмотрите карту Cyberpunk 2077, а также о том, как вы можете пересечь ночной город, со всеми транспортными средствами в Cyberpunk 2077, о которых мы знаем.

Скачайте карту себе на рабочий стол, чтобы просмотреть подробно на полном экране вашего монитора.

Связанные материалы