Top.Mail.Ru

Башня Бога три главных персонажа

Башня Бога - это аниме-адаптация популярной манхвы, которая вышла в эфир в 2020 году, но вернется ли сериал на второй сезон?

Вернется ли аниме "Башня Бога" во втором сезоне? Башня Бога - это южнокорейский веб-мультфильм в жанре манхвы, дебютировавший в 2010 году. За время своего существования он стал безумно популярным, набрав миллиарды просмотров по всему миру. В центре сюжета - мальчик по имени Бэм, который попадает в одноименную башню и должен пройти испытания, чтобы пройти через множество, МНОГО различных уровней. Каждый уровень также имеет свою уникальную культуру и планировку.

Вопрос только в том, будет ли второй сезон "Башни Бога"?

Нет никаких подтверждений выхода второго сезона "Башни Бога"

По общему мнению, аниме Башня Бога имело большой успех, и поклонники хотели бы увидеть продолжение, но в настоящее время нет никаких подтверждений того, что второй сезон находится в производстве. Конечно, возможно, работа уже ведется в частном порядке, но пока второй сезон не будет анонсирован, лучше не предполагать о появлении новых серий.

Создатель Башня Бога делает перерыв в работе над сериалом

Создатель Башня Бога S.I.U. - он же Ли Чон Хуэй - работает над манхвой уже десять лет, но в 2020 году решил взять длительный перерыв. Он сослался на боли в спине и запястьях, а также на проблемы с психическим здоровьем, связанные с необходимостью работать в таком постоянном темпе. Пока не сообщается, когда он вернется в "Башню Бога" и вернется ли вообще, но очевидно, что в настоящее время он должен сосредоточиться на своем физическом и психическом благополучии.

Башня Бога 2 сезон, скорее всего, состоится

Хотя второй сезон Башня Бога еще не был официально подтвержден, у него есть все шансы вернуться. Непреходящая популярность веб-мультфильма в сочетании с богатством исходного материала, из которого может быть сделан второй сезон, делает маловероятным, что это будет аниме с одним и тем же названием.