Battlefield 1942 боты по локалке
Как играть в Battlefield 2 по интернету с юнитами? В видеоигре есть 3 режима: конквест, кооп, и сингл. В коопе и сингле есть боты. Как же добавить ботов в игру по lan.

Вариант 1: Заходиv в видеоигру, multiplayer ->greate local, в меню game mode, избираем режим co-op, в пт max player выставляем нужное число ботов.

Один геймер делает видеоигру по локальной сети, 2-ой его находит, но не присоединяется, потом 1-ый выходит из кооперативный игры и грузит аналогичную сингл карту, впоследствии загрузки, 2-ой присоединяется к отысканной у него кооперативный видеоигре. Все! играйтесь на состояние здоровья, для полного восторга можно накидать побольше ботов и увеличить их скил.

Вариант 2: Так как меня заипали с вопросами как играть в батлфилд 2 по лану с ботами.

1.Запускаем локльный сервер.
2.например ваш друг ищет сервак,после того как нашел , он незаходит и вооще нече нежмет.
3.вы тем временем выходите из мультиплэеера и создаете одиночную игру.
4.потом ваш дружище цепляется к вашему найденому серверу во 2ом пункте,при этом НЕ обновляя список серверов ПРОВЕРЕННО НА BATTLEFIELD 2 и BATTLEFIELD 2 IRAN CONFLICT Работает успешно.

Вариант 3: Способ наверное самый легкий, нам понадобится онлайн аккаунт.

1.тупо создаем одиночную игру,при загрузке карты,есть такая херня в ней написано ИНФА ПО СЕРВЕРУ или как-то так,и чуть правее от этой записи есть IP адрес.
2.после того как создали игру,ваш друг заходит в мультиплеер где ищят LAN сервер,и жмет кнопку ПОДКЛЮЧЕНИЕ,там вы ему даете IP адрес который был написан при загрузке карты,все КОНЕКТ проверялось на BATTLEFIELD 2,AIX,IRAN CONFLICTработает 100%.

Главная страница: Battlefield 1942.