Battlefield 1942 - Советы и тактика
Обладателям звуковых карт SB Audigy, запускающим видеоигру под Win98SE/Me/2000/XP с установленными драйверами версии 5.хх: запустите утилиту dxdiag.exe и в закладке "Sound" передвиньте ползунок "Hardware Acceleration" в последнее левое положение. Кошмарные "тормоза" как рукою снимет. Чтоб запустить видеоигру под Win2000/XP с частотой дополнения экрана выше 60 Гц, установите обновление 1.1, зайдите в Settings, откройте файл VideoDefault.con и в строчке "renderer.allowAllRefreshRates" замените нуль на единицу.

На локации 'Баталия за Мидуэй' есть подлодка. Попросту нужно отыскать в корабле лючок, опуститься туда и начать топить обитателей Государства Восходящего Солнца.

Означает так, чтоб убыстрить резвость, бери лайнер взлетай до самого невозможно нажми клавишу назат и кнопками набор восоты и снежение, удерживай понижение и на право, потом, как ты выравняешь лайнер, снова взлети до максимума, отпускай {~} и вводи код - aicheats.code tojohotheallseeing либо aicheats.code emmarkassongunsikol.Nathan

Выберите в обязательном порядке снайперку. Когда покажетесь неситесь в ближний лайнер и летите на поддержка к наиблежайшему неприятельскому посту. На всяком пригорке садитесь подальше от противников и стреляйте во всех кто там есть и когда перестреляете всех захватите его.

В Desert combat есть карта там, где американцы высаживаются на берег (заглавие не помню, но эта карта есть во всех модах) там выходит как-бы ущелье ступайте на лево, всторону где внедорожник стоит и чуток дальше лежит снайперка, из положения ЛЕЖА солдат выносит с первого выстрела машины кое-где с 4.

По сути, в городских локациях (Берлин, Сталинград), идеальнее всего бродить доктором:
Во-1-х, у него красивый автомат вне зависимости от фракции;
Во-2-х, впоследствии столкновений можно спрятаться за хоть каким углом и подлечится!

На локации «Market Garden» весьма просто держать пункт «Каменный мост» в одну каску, ежели играть за инженера - бойцы просто убиваются из винтовки, техника подрывается на минах, ну а в самом бункере - аптечка и ящик с патронажем!

Страница игры: Battlefield 1942.