Top.Mail.Ru

Узнайте будет ли режим королевской битвы в Battlefield 2042, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Одна из самых популярных и влиятельных франшиз шутеров от первого лица вернется в этом году, выпустив осенью Battlefield 2042. Первый взгляд на игру мы получили благодаря кинематографическому трейлеру, представленному EA и DICE. Трейлер не показал нам ничего особенного, кроме больших командных сражений, которые будут происходить в новой игре Battlefield. Поскольку battle royales по-прежнему пользуются огромной популярностью, особенно в жанре FPS, многие фанаты задаются вопросом, будет ли в Battlefield 2042 режим battle royale.

Будет ли режим королевской битвы в Battlefield 2042

В Battlefield 2042 не будет режима battle royale. Это было подтверждено издателем и разработчиком вскоре после презентации игры. Однако в интервью The Washington Post директор игры Оскар Габриэльсон рассказал о решении не включать режим battle royale в Battlefield 2042.

Хотя в Battlefield не будет режима battle royale, мы знаем, что в версиях игры для ПК, PS5 и Xbox Series X будут доступны сетевые матчи с участием до 128 игроков. Надеемся, что это позволит игрокам, которые ищут подобный опыт, почесать зуд battle royale.

И это все, что нужно знать о том, будет ли режим королевской битвы в Battlefield 2042.

Связанные материалы