В этом полезном руководстве мы подскажем, вам как быстро прокачаться в разных ситуациях Battlefield 2042.

Как заработать большое количество опыта в Battlefield 2042?

Хитрости и некоторые рекомендации о быстрой прокачки в Battlefield 2042

Важные аспекты:

Что подразумевает игра Battlefield 2042, вы наверняка уже знаете это различные виды техники с различными оснащениями, навыки оперативников, сами оперативников ну и разумеется оружие, правильный выбор которого станет успешным залогом нагиба оппонентов. Часть вышеперечисленных составляющих, открываются по мере прокачки уровня персонажа, а часть за выполнение конкретных условий. Такие как уничтожение врага и содействие данному процессу.

Уже на 60 уровне открываются доступ ко всем имеющимся стволам в батле.

Факторы влияющие на ваше продвижения в Battlefield 2042

♦ Как только вы пройдете соответственное обучение перед вами встанет вопрос в меню о выборе персонажа. Где клик в Battlefield 2042 станет на пути к успеху.

♦ Далее на Вкладке: Коллекция ⇔ выбирайте любого понравившегося вам оперативника и воюете им до тех пор пока во Вкладке: Снаряжения не появиться датчик приближения

♦ Еще одна важная деталь, помимо выше всего рассказанного, режим в котором вы будете сражаться на прямую влияет на полученные количества опыта.

♦ Воевать лучше в режиме: “Прорыв”, В захвате все растягиваются по точкам на огромной карте и особой войны вы не увидите, а перемещаться взад назад придется очень много. В итоге опыта будете получать мало, к тому же потеряете очень много времени.

♦ Также на ранних этапах игры не стоит играть с ботами или в Режиме: “Портал”. Там даже оружие не качается.

♦ Выбрали Режим: “Прорыв”, далее прокачиваем датчики Пайк.

♦ Суть работы датчика приближения ⇒ с помощью этого датчика вы обнаруживаете противника, вам начисляют 5 единиц за бдительность, а когда ваши союзники его убивают начисляются еще 50 единиц опыта. Как будто вы его сами уничтожили. В дополнении с момента своего рода серий обнаружений вы принесете себе еще 1000 единиц опыта в копилку. Поэтому если вы закинули в густую кучу врагов свои датчики, а ваша команда убивает их, то смело держите свой карман чтобы собрать больше опыта.

♦ Более того помимо самого датчика у вас есть сканер просвечивающие стены. И если к примеру, использовать его рядом с домом на карте: “Калейдоскоп” снова насыпать вагон XP, при этом новые враги погибают другие появляются и повторять это можно вплоть до захвата точки.

  

♦ Просто бегаем у стены, уничтожаем врагов и периодически кидаем шары в здание.

♦ Рекомендуем взять с собою ящик патронов, чтобы пополнять свои ящики бесконечно.

И это все, что надо знать как быстро прокачаться в Battlefield 2042.

Связанные материалы