Top.Mail.Ru

Это руководство расскажет, вам как пользоваться подствольным гранатометов в Battlefield 2042?

Как использовать подствольный гранатомет в Battlefield 2042?

Правила управления:

  • Чтобы использовать подствольный гранатомет в Battlefield 2042, вам нужно будет удерживать джойстик на контроллере консоли. Точно так же вам нужно нажать кнопку X на клавиатуре вашего ПК. При этом вы должны помнить, что вы не сможете прицелиться одновременно с нажатием этих кнопок.

Примечание

  • Вы не можете целиться и стрелять одновременно при использовании гранатомета в BF 2042. Чтобы обойти это, вам сначала нужно будет подтвердить направление, в котором вы целитесь. После этого вам необходимо нажмите соответствующие кнопки, о которых мы упоминали ранее, чтобы выстрелить.
  • Одним из преимуществ и способов решения этой проблемы является возможность повторно привязать ключи к тем, которые вам удобны. Хотя это не решит довольно необычную дилемму невозможности целиться и стрелять одновременно, это, по крайней мере, гарантирует комфорт.
  • При этом не следует недооценивать ценность и мощность гранатомета. Это связано с тем, что это приспособление может нанести огромный урон взрывом, который может охватить большую площадь. Это, в сочетании с возможностью прикрепления пистолета, делает его отличным оружием для открытия.

Связанные материалы