В этом руководстве мы объясним вам как предупредить своих союзников о потенциальной опасности со стороны врагов в Battlefield 2042?

Как пинговать врагов в Battlefield 2042?

Основной момент

Во многих играх функция Ping была очень эффективным инструментом в общении с вашими союзниками. Этот инструмент очень ценен для такой масштабной игры, как Battlefield 2042. Овладение этим инструментом может помочь вам в отличных и хороших товарищах по команде.

Основные действия:

Чтобы пинговать врага, вам нужно будет нажать:

  • Q Key на ПК
  • Триггерная кнопка R1 на БП
  • Бампер RB на Xbox

Это выделит точку в том направлении, в котором вы смотрите, и ваши союзники смогут ее увидеть. Через некоторое время он исчезнет, ​​но если вы пингуетесь по врагу, транспортному средству или любой другой точке интереса , пинг останется на более длительное время.

Пингуйте такие объекты и места, и он предупредит ваших союзников об опасности, такой как снайперы, туристы, или о захвате цели. Это не надежный инструмент, так как в плохих погодных условиях сложно пинговать врагов. Но при плохой погоде лучше всего использовать Ping Tool.

В таких условиях, как Торнадо, вы сможете подняться на более высокие высоты. Если вы играете за Сандэнса, разверните свой вингсьют. Благодаря этому вы получите вид на карту с высоты птичьего полета и сможете очень легко пинговать местоположения. Ваши враги не будут знать, что их местоположение подвергается риску.

Связанные материалы