Узнайте какая песня звучит в рекламном трейлере в Battlefield 2042, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

EA и DICE наконец-то представили Battlefield 2042, следующую часть франшизы шутера от первого лица. Battlefield 2042 была анонсирована с помощью эпического кинематографического трейлера, демонстрирующего тотальные боевые действия, которые так нравятся поклонникам серии. Конечно же, не может быть хорошего трейлера без хорошей музыки, и в трейлере Battlefield 2042 ее тоже предостаточно. Нам стало интересно, какая именно песня играла во время показа трейлера Battlefield 2042.

Какая песня звучит в рекламном трейлере в Battlefield 2042

Песня, звучащая в трейлере Battlefield 2042, - это ремикс на "Kickstart My Heart" группы Mötley Crüe. Это не оригинальная версия песни, которая была выпущена в 80-х годах, это ремикшированная версия рок-классики, сделанная 2WEI. Ремикс "Kickstart My Heart" был создан специально для трейлера Battlefield 2042.

2WEI - это команда музыкальных композиторов, основанная Кристианом Ворлендером и Саймоном Хигером. Если вам не знакомо это название, то вы наверняка знакомы с некоторыми из их прошлых работ. 2WEI написала музыку для нескольких других популярных игр, включая Apex Legends, Call of Duty, League of Legends и Valorant. Теперь 2WEI добавляет Battlefield к своему растущему списку коллабораций с видеоиграми.

Если вы были поклонником ремикса "Kickstart My Heart" от 2WEI и хотите послушать его отдельно, вам, возможно, придется подождать некоторое время. Песня пока не представлена на стриминговых сервисах, но 2WEI, вероятно, скоро выложат ее на свой официальный канал YouTube. Также стоит следить за ними в Twitter, так как там они часто сообщают о своих музыкальных релизах.

И это все, что нужно знать о том, какая песня звучит в рекламном трейлере в Battlefield 2042.

Связанные материалы