Top.Mail.Ru

Bayonetta 3

Узнайте в этом руководстве как ловить кошку в Bayonetta 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поймать кошку в Bayonetta 3

Чтобы поймать кошку в Bayonetta 3, оружие G-Pillar, которое связано с Infernal Demon Gomorrah, должно быть экипировано. Призовите дьявола, а затем отправляйтесь за кошкой. Кошку можно легко произвести над собой, и все. Для всех остальных, кто может его догнать, он движется слишком быстро. Во время выполнения основных заданий аналогичным образом можно поймать жабу и ворону. Сложность заключается в их поиске; прежде чем отправиться в путь, необходимо осмотреть каждую область. Кровавые слезы Умбрана не имеют видимого местоположения и светятся красным цветом.

Переиграв главу 1: Поиск ответов, вы разблокируете G-Piller. Поиграйте в "Врата ада" Родена. Пройдите через Врата Ада и найдите плавающий проигрыватель. Сыграйте в мини-игры, и, когда вы будете уходить, G-Piller станет вашим.

Выполняя сначала сюжетные миссии, а затем играя за различных персонажей, вы сможете быстро собрать все вещи. В качестве альтернативы вы можете играть за Байонетту, что даст вам доступ к сильному оружию и снаряжению. Для того чтобы победить противников или поймать их, вам не нужно бегать за кошкой. Эта проблема может быть решена, и вы сможете быстро поймать всех животных Umbran Tears of Blood, как только G-Pillar будет разблокирован.

Это всё, что нужно знать о том, как поймать кота в Bayonetta 3.

Связанные материалы