Бесплатные AR игры, которые на самом деле стоят вашего времени

Дополненная реальность быстро меняет то, как мы живем в повседневной жизни. И если вы спросите нас, то его самым захватывающим аспектом прямо сейчас должна быть игра.

В конце концов, мы бы солгали, если бы не сказали, что мечта каждого геймера-погрузиться в завораживающий мир видеоигр. Разве не поэтому мы тянем все ночи напролет, пытаясь превзойти бесящие и одинаково приятные внутриигровые квесты?

Теперь, все благодаря технологиям, мы можем испытать видеоигры на совершенно другом уровне.

Игры, интегрированные с AR, медленно начинались в конце 90-х годов, но теперь набирают свой темп и выпускают названия, которые вы определенно должны получить как можно скорее. Вы даже можете играть в эти игры, используя телефон, который вы держите прямо сейчас.

Кикер заключается в том, что эти игры полностью заслуживают того места, которое они займут на вашем телефоне. Читайте дальше, если вам нравятся самые горячие игры бесплатно.

Pokemon Go

Это основной продукт мобильной игры. Если вы никогда не слышали об этом раньше, мы хотели бы предложить вам перепроверить, жили ли вы все это время под скалой. Niantic выпустила игру в 2016 году и захватила сердца ностальгических младенцев 90-х годов, как мастер-мяч без сбоев. Pokemon Go с тех пор стал пробным камнем мобильного AR.

Геймеры отправляются в рейды по местам скопления людей в своем городе под названием Pokestops, где можно найти редких покемонов. Одна из лучших особенностей-это тренерские бои, где вы можете пойти против других тренеров, чтобы проверить возможности вашего любимого покемона. Тот факт, что эта игра бесплатна, уже удивляет, но у нее есть покупки в приложении, которые удваивают волнение, так что тратьте с умом!

Ingress

Поклонники антиутопии будут в восторге от этого фильма. Просветленные или сопротивление? Вы должны выбрать между этими двумя и поддерживать их идеологию соответственно, завоевывая области, которые излучают экзотическую материю или ЭМ, чтобы принести славу вашей фракции.

Ingress - это еще один из блестящих релизов Niantic, который побудит вас хоть раз выйти из своей комнаты и подышать свежим воздухом. Локационная природа игры использует культурные достопримечательности в качестве точек, где геймеры взламывают порталы для победы.

Ghostbusters World

Если вы поклонник Pokemon Go, который ищет структурированный сюжет,вы обязательно должны проверить это. FourThirtyThree выпустила адаптацию видеоигры с эксклюзивной и оригинальной историей охотников за привидениями во главе с персонажами, которых вы знаете и любите.

Вам понадобится свой протонный взрыв, чтобы остановить призраков, как Мистера пребывание puft человек, големы, и вместе с другими игроками в режиме PvP. В игровом процессе этого приложения есть здоровое количество разнообразия, которое не заставит вас скучать от шаблонных действий легко.

Zombie GO

Нет ничего удивительного в том, что запись AR исходит из жанра ужасов. Эти двое были практически созданы друг для друга. Zombie GO-это шутер от первого лица, действие которого разворачивается в разрушенном зомби апокалипсисе вашего скромного города.

Вы можете охотиться на зомби в местных заведениях, парках или даже на стоянках. Чтобы убить зомби, все, что вам нужно сделать, это нажать на экран и постараться изо всех сил пережить их. Эта игра может быть такой тренировкой, поскольку она бросает вызов вашей скрытности и координации.

Minecraft Earth

Что может быть лучше для празднования жизни, чем 8-битить ее? Разработчики Mojang предоставляют игрокам внутриигровую карту, чтобы направлять их с помощью добывающих материалов и поиска сайтов для создания своих творений. 

Игра вновь вводит коллаборативный элемент игры, поскольку он позволяет игрокам работать вместе в совместном строительстве. Довольно скоро у вас на заднем дворе появится свое собственное 8-битное королевство. Кто знает, может быть, вы даже можете строить войны со своими соседями тоже!

Прежде чем вы с головой окунетесь в эти игры и отправитесь в свои путешествия, вы можете рассмотреть возможность оптимизации вашего игрового опыта AR mobile, настроив игровой режим вашего телефона, чтобы улучшить общую производительность вашего устройства. Не забудьте также захватить с собой блок питания. Последнее, что вы хотите сделать во время жаркой битвы, - это чтобы ваш телефон умер на вас.

А когда он становится действительно грубым, и вы чувствуете, что вам нужно руководство, отправляйтесь в GamingScan. Вы найдете множество полезных руководств, блогов и новостей, которые помогут вам максимально использовать свой игровой опыт AR.