Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы разберемся, почему не работает сервер в Bethesda, в чем причина и найдем пути решения.

Как проверить статус сервера Bethesda?

Посетив официальный сайт Bethesda Server Status

Вы можете проверить статус сервера Bethesda, посетив Bethesda.net. На их веб-сайте вы найдете список всех живых игр, которые находятся в рабочем состоянии, техническом обслуживании, частичном отключении или отключении. Эти состояния будут отображаться сбоку от Игры на веб-сайте Bethesda Server Status. Здесь вы сможете определить, связана ли проблема с Игрой или вашей системой.

Проверка учетной записи Bethesda в Twitter

Следуя их дескриптору Twitter, вы будете уведомлены, когда серверы будут отключены или нет. Решения о том, когда игра выходит из строя, и любые предыдущие предупреждения будут даваться через их канал.

Другие способы проверки статуса сервера

Такие сайты, как Downdetector, Isitdownrightnow и им подобные , также предоставят вам информацию о статусе сервера Bethesdas.

Почему не работают серверы Bethesda?

  • Серверы Bethesda могут выйти из строя по нескольким причинам. Некоторые из этих причин могут быть связаны с возникшей ошибкой, из-за которой они были остановлены. В таких случаях разработчики обычно уведомляют вас о ситуации. Еще одна причина, по которой серверы выходят из строя, - это приток игроков после недавнего обновления в любую из игр Bethesdas.
  • Серверы настолько загружаются, что выходят из строя. Давление от работы с таким большим количеством игроков - всегда временная проблема, так что не волнуйтесь. И, наконец, основная причина, по которой серверы выходят из строя, связана с техническим обслуживанием. Обслуживание сервера важно, поскольку оно проверяет, насколько хорошо они работают и нужно ли применять какие-либо исправления.
  • Вы также можете проверить статус сервера, перейдя на их официальный сайт. Если они работают, то проблема в вашей клиентской системе. В зависимости от того, какой игровой сервер Bethesda вышел из строя, вам придется очистить кеш-память или переустановить эту игру. Вы также можете запустить эту игру от имени администратора.