Top.Mail.Ru

Узнайте где местоположение племени Анкати в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игроки Biomutant могут заключить союз с другим племенем в середине игры или в новой игре плюс, и племя Анкати - один из вариантов. Племя Анкати - одно из шести в Biomutant, и оно склоняется к более светлой стороне вещей. Вступив в союз с этим племенем, игроки по умолчанию будут стремиться к хорошей концовке, а также получат доступ к уникальному оружию племени Анкати - луку.

Где местоположение племени Анкати в Biomutant

Племя Анкати называет крепость Анкати своим домом, поэтому игрокам, желающим присоединиться к ним, придется отправиться в это место. Ее можно найти в Мертвой зоне карты, а точнее в секторе 7B. Сменить племя в Biomutant очень просто: нужно отправиться в это место и поговорить с сифу (вождем племени). Это даст игроку возможность изменить свой путь и присоединиться к племени этого Сифу или уйти и остаться в своем племени. Однако здесь есть один важный момент.

Игроки не могут напрямую перейти из своего племени в племя соперника. В случае с Анкати их соперничающим племенем является племя Пичу. Это означает, что если игроки уже состоят в племени Пичу, им придется сделать несколько дополнительных шагов, прежде чем перейти в племя Анкати. Во-первых, игрокам нужно будет выбрать третье племя, которое не является соперником двух других, и перейти в него. В этот момент они должны иметь возможность просто поговорить с сифу племени Анкати и перейти в другое племя.

Племя Анкати награждает игрока оружием в виде лука, поэтому тем, кто хочет получить доступ к нему раньше, стоит подумать о переходе на ранней стадии. Со временем можно разблокировать оружие всех племен, но это, безусловно, самый быстрый способ его получить. Племя Анкати также является светлым племенем, а значит, игроки, которые проходят игру со светлой аурой, лучше всего впишутся сюда.

И это все, что нужно знать о том, где местоположение племени Анкати в Biomutant.

Связанные материалы