Узнайте как быстро путешествовать в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Пробираясь через невероятно пышную природу постапокалиптического ландшафта игры Biomutant, игроки будут замечать интересные указатели. Эти высокие конструкции с желтыми флажками разбросаны по всему миру. Однако они относительно узкие, и если игрок не обратит на них внимания, то может пройти мимо. Чтобы активировать одно из них, игроку нужно просто подойти к нему и нажать кнопку взаимодействия. Появится глупая анимация, в которой персонаж игрока мочится на указатель, тем самым "помечая" место. С этого момента можно быстро перемещаться к этой путевой точке.

Как быстро путешествовать в Biomutant

Все, что нужно сделать игроку, это открыть меню и перейти на экран карты. Перемещайтесь по экрану, пока одна из путевых точек не будет выделена, а затем снова нажмите кнопку взаимодействия. Через несколько секунд игра доставит игрока в указанное место, и он будет готов продолжать исследовать мир.

И это все, что нужно знать о том, как быстро путешествовать в Biomutant.

Связанные материалы