Top.Mail.Ru

Узнайте как модернизировать Кроубар в Biomutant, какие сложности вас ожидают и что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В мире Biomutant много мест, заблокированных дверями, и игрокам придется усовершенствовать свои ломы, чтобы попасть в них. Мир Biomutant полон секретов, тайн и дверей, которые необходимо открыть. К счастью для игроков, в начале игры они получат ломик, который поможет им в этом. Как и многие другие полезные инструменты в игре, ломик можно усовершенствовать, чтобы справиться с некоторыми сложными дверями в игре. Это может быть важно для получения доступа к некоторым видам оружия Биомутанта.

Модернизация лома в Biomutant довольно проста, но сначала игрокам нужно разыскать определенного NPC по имени Pebble. Пеббл можно найти в районе под названием Холм Кнака, который находится рядом с аванпостом Скнаптрутт. Он живет в небольшой пещере в скале между заставой и Мертвой зоной на западе.

Как модернизировать Кроубар в Biomutant

Найдя Пеббла и поговорив с ним, игроки получат доступ к новому заданию под названием "Приоритет Пеббла". В этом задании Пеббл попросит игроков проверить три маршрута для скалолазания. Первый находится прямо за Пеббл, поэтому игроки могут сразу же закончить его. После этого им нужно будет отправиться к двум другим путевым точкам и преодолеть оба маршрута. Они довольно простые, без особых секретов и сюрпризов. Все маршруты находятся в безопасных местах, так что игрокам даже не придется спаунить своих Мектонов, чтобы оставаться в безопасности.

После того как игроки пройдут три маршрута, они смогут вернуться к Пебблу, который в знак благодарности улучшит их ломик. После этого они смогут без проблем проходить через более сложные двери. Это то, что игроки могут сделать довольно рано в игре, если они сосредоточатся на том, чтобы добраться до каждой путевой точки, не отвлекаясь. Когда это будет сделано, они смогут заняться другими делами, например, поиском всех улучшений внешнего вида для Автомата.

После этого игроки могут потратить некоторое время на добычу биоточек. Двери, которые они будут открывать своими модернизированными ломами, часто ведут в опасные места, а био-очки можно потратить на важные привилегии и способности, которые помогут сохранить безопасность игроков или дадут им преимущество в бою.

Следует помнить, что модернизация лома в Biomutant приведет к диалогу с Pebble; после того как они модернизируют инструмент, игроки будут зарабатывать очки Темной или Светлой ауры. Игроки, желающие получить темные очки, должны отговаривать Пеббл, а игроки, желающие получить светлые очки, должны быть благосклонны к ней.

И это все, что нужно знать о том, как модернизировать Кроубар в Biomutant.

Связанные материалы