Top.Mail.Ru

Узнайте как открыть хранилище старого мира в пригороде в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Старосветские хранилища - это запертые комнаты по всему миру Biomutant, а одно из самых ранних, Suburbia Vault, можно открыть только определенным способом. В них хранятся самые редкие предметы Biomutant, поэтому вполне естественно, что вы захотите открыть их все, как только сможете. Более подробную информацию о том, как открыть хранилище в пригороде, смотрите ниже.

Как открыть хранилище старого мира в пригороде в Biomutant

Прежде всего, запертая дверь обычно открывается соответствующим ключом. Так же обстоит дело и с нашим укрепленным хранилищем, поэтому первым делом вам нужно найти этот ключ. К счастью, у нас уже есть вся необходимая информация. Сначала вам нужно найти Муга и начать его квест "Мунстер Хонтер". Он находится в Мертвой зоне, попасть в которую можно только в самом начале, используя Мектон. После общения с ним вы получите задание на первую охоту, цель которой - Шаки ТранкГнут.

Монстра можно найти к югу от пригорода, так что вам не составит труда определить его местонахождение. Там есть квестовый маркер, указывающий точное местоположение, так что просто следуйте ему, и все будет в порядке. После того как вам удастся победить монстра, не забудьте разграбить его тело, так как именно здесь вы найдете ключ от хранилища Субурбии. Хотя ваша главная цель - уничтожить монстра - выполнена, вы также приобрели то, что необходимо для открытия хранилища.

Осталось только отправиться в хранилище Субурбии и открыть его, взаимодействуя с дверью. Вы уже знаете, где оно находится, если попали в это руководство, но для справки - оно расположено под землей, в небольшом туннеле, похожем на путь в Субурбии, к северу от города. Внутри хранилища вы найдете одно из лучших оружий, которое можно получить в Биомутанте, - Sparkatron Hypicskromp, и без того мощную электрическую винтовку, которую даже не нужно настраивать. Удачи в поисках остального оружия.

И это все, что нужно знать о том, как открыть хранилище старого мира в пригороде в Biomutant.

Связанные материалы