Top.Mail.Ru

Узнайте как получить добычу в Намби в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Выполнение задач на локации в Biomutant помогает достичь 100% завершения, хотя суперлут в Namby игрокам найти довольно сложно. В случае с Namby нет никаких головоломок или приспособлений, скрывающих добычу от игроков. Местность, в которой он расположен, состоит исключительно из фермерских угодий и нескольких близлежащих домов. В результате многие игроки, пришедшие в Намби в поисках суперлута или стремящиеся выполнить все задания, могут несколько раз пробежать мимо этого места, даже не подозревая об этом. Данное руководство гарантирует, что эта локация не останется для игроков неразрешенной загадкой в игре Biomutant.

Как получить добычу в Намби в Biomutant

Сначала игроки должны сориентироваться на тачке, стоящей в центре фермы. Игроки должны повернуть свои камеры так, чтобы оказаться лицом к крошечному домику и близлежащему затененному участку. Напротив дома будет стоять скамейка, подойдя к которой, игроки заметят под ней светящийся сундук. Открыв сундук, вы получите превосходную добычу для этой зоны и, если это все цели, которые необходимо выполнить, завершите зону.

Если игроки не выполнили все задачи, большинство из них довольно просты. Например, одна из них требует, чтобы игроки нашли скамейку для модернизации оружия, расположенную в деревне, подвешенную в воздухе и доступную в основном по веревке. Модернизация оружия в Biomutant - это почти само собой разумеющееся, особенно для тех игроков, которые хотят создать надежную систему ближнего боя. За исключением Тотема ресурсов, остальные цели сосредоточены на том, чтобы игроки встретились с другими брокерами, расположенными вокруг Намби.

Для тех, кто хочет начать работу над созданием надежного оружия дальнего боя, один из брокеров в этом районе - брокер Пью Пью, что позволит игрокам получить в свои руки надежное оружие дальнего боя. Конечно, неплохой альтернативой является изготовление оружия в "Биомутанте", хотя в магазине можно найти несколько деталей. В любом случае, игроки могут убить двух зайцев одним выстрелом и быть готовыми к любым испытаниям.

И это все, что нужно знать о том, как получить добычу в Намби в Biomutant.

Связанные материалы