Top.Mail.Ru

Узнайте как получить материалы для крафта в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Материалы для создания предметов буквально разбросаны повсюду в Biomutant. Шкафы в разрушенных домах, враги, квесты, торговцы - буквально нет недостатка в том, где их можно найти. Однако если вы хотите извлечь из этого максимальную пользу, вам нужно знать, когда и как искать, в любой момент. Поэтому ниже мы перечислили некоторые способы, с помощью которых вы можете получить материалы, детали и ресурсы для создания собственного уникального оружия и брони.

Как получить материалы для крафта в Biomutant

Как мы уже говорили, материалы можно найти буквально повсюду, поэтому нет ничего удивительного в том, что вам придется искать их повсюду. Позвольте мне также кое-что пояснить. Под материалами для создания предметов я подразумеваю как части оружия и брони, так и ресурсы, необходимые для создания предметов из них. Это означает клейкую ленту, доски и остальные ингредиенты, которые вы используете при создании предметов. В связи с этим давайте сразу же перейдем к более подробному описанию.

Ресурсы, подобные тем, о которых я только что упомянул, можно найти несколькими способами, чего нельзя сказать о деталях предметов. Это убийство врагов, разборка реальных деталей или одежды, а также скрап-тотемы. Это, как следует из названия, большие тотемоподобные столбы с различными предметами, разбив которые, вы получите материалы. Их очень легко пропустить, поскольку они не отображаются на карте мира, так что будьте всегда начеку.

Части оружия и брони, с другой стороны, можно найти, обыскивая каждый взаимодействующий объект в мире, а также покупая их непосредственно у торговцев и в магазинах. Иногда их можно получить и в качестве награды за квесты, но эти случаи гораздо менее постоянны, чем два других упомянутых мною способа. Вы можете найти предметы буквально даже внутри туалета, так что выучите наизусть слово "везде", которое было упомянуто ранее.

Я вкратце рассказал об этом выше, но позвольте мне дать последний совет по этому поводу. Не бойтесь разбирать одежду и части оружия, особенно те, которые вы больше не будете использовать. Они являются отличным источником материалов, и чаще всего вы будете полагаться на них, чтобы получить последние материалы, необходимые для создания чего-либо. Возможно, вы не сможете найти детали таким образом, но, по крайней мере, у вас будут готовые ресурсы, и вы сможете сразу же приступить к созданию предметов.

И это все, что нужно знать о том, как получить материалы для крафта в Biomutant.

Связанные материалы