Top.Mail.Ru

Узнайте как получить огнестрельное оружие в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

А именно, вы узнаете, где найти свое огнестрельное / дальнобойное оружие в окне снаряжения в инвентаре главного героя. Поиск окна со списком оружия дальнего боя не является очевидным.

Как получить огнестрельное оружие в Biomutant

Перейдя на вкладку одежды в инвентаре, вы можете просмотреть различные типы снаряжения, выбрав соответствующие интерактивные точки на теле героя. Для поиска дальнобойного оружия вас должны интересовать руки. По умолчанию вы должны выбрать основную руку. Выберите левую руку только в том случае, если вы планируете экипировать своего героя двумя видами оружия и использовать их одновременно (так называемый Dual Wielding). По умолчанию в игре отображается только имеющееся у вас оружие ближнего боя. Чтобы просмотреть оружие дальнего боя, нажмите R1/RB на контроллере, в результате чего вы перейдете на отдельную вкладку Ranged. Только в этом окне вы найдете огнестрельное и другое дальнобойное оружие (например, бумеранг), которое вы сможете, помимо прочего, просмотреть, добавить в избранное и разобрать.

К счастью, вам не придется постоянно пользоваться опцией просмотра в инвентаре. Напомним, что быстрее всего выбрать дальнобойное оружие можно из выпадающего меню - для этого нужно удерживать левую кнопку направления, чтобы оно появилось на экране. Первоначально здесь будет отображаться все найденное вами оружие. После того как вы накопите более 8 единиц, вам придется заглянуть в инвентарь, чтобы удалить/добавить оружие из списка быстрого выбора.

И это все, что нужно знать о том, как получить огнестрельное оружие в Biomutant.