Узнайте как получить водные крепления в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Одним из первых видов креплений, которые могут получить фанаты, является Googlide. Игроки могут получить эту машину-лодку, поговорив с Гупом в рамках миссии "The Soaked One". Сначала Гуп поручит игрокам войти в канализационный туннель, чтобы найти некоторые детали для спасения маунта. Оказавшись внутри, пройдите по коридору и откройте первый люк справа, чтобы начать миссию. После завершения головоломки, связанной с вращением, канализация будет отфильтрована, и геймеры смогут играть.

Как получить водные крепления в Biomutant

Проломите стену и продолжайте двигаться по канализации, и в конце концов игроки наткнутся на комнату с минибоссом шестого уровня Guerilla и его маленькими приспешниками. Расправившись с ними, игроки смогут собрать детали из Врекбокса Гуглайда, расположенного в подсобке. Верните украденные детали Гупу, и Гуглайд будет готов к использованию.

Чтобы начать этот квест, геймерам нужно найти Гилла, который находится в доке в Берблботтоме. Сначала он даст вам задание на сопровождение под названием "Чистый прибой". В нем игрокам предстоит победить врагов на заранее определенном маршруте и защитить Гилла, когда он будет сбрасывать рыбу в чистые воды. В конце маршрута будет битва с боссом 36-го уровня Снудделом, поэтому игроки должны быть хорошо экипированы.

После прохождения маршрута Гилл сообщит игрокам местонахождение похищенного Гаргантюана, которого он хочет спасти. Лагерь Бруга с Гаргантюа Пи-Ви находится в юго-восточной части карты в Fnackyleaves. Там также будет большая группа бругов с двумя брутами, готовыми защищать свой приз, поэтому сначала нужно избавиться от них. После победы над врагами пройдите в заднюю часть лагеря и освободите из заточения Пи-Ви Гаргантюа, после чего маунт будет готов к использованию.

И это все, что нужно знать о том, как получить водные крепления в Biomutant.

Связанные материалы