Top.Mail.Ru

Узнайте как породить Мектона в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

При попытке породить Мектона игроки сталкиваются с проблемой. Многие обнаруживают, что, что бы они ни делали, мектон не появляется, когда они пытаются его породить, и причина этого довольно проста. Мектон может быть порожден только в определенных зонах, что, по-видимому, связано с тем, насколько разрушительным он является. Хотя он и не является одним из лучших видов оружия Биомутанта, он все же способен нанести большой удар как машина для убийства боссов.

Как породить Мектона в Biomutant

Чтобы вызвать Мектон, игроку достаточно отправиться в зону, подобную Deadzone, подождать, пока он начнет страдать от гипоксии, затем нажать кнопку с цифрой четыре на клавиатуре или вниз на D-Pad, чтобы вызвать меню монтировки. Поверните радиал на желтый символ Мектона, и машина упадет с неба над ними. Затем они могут взаимодействовать с ним, чтобы забраться внутрь, и будут защищены от последствий гипоксии. Стоит отметить, что хотя некоторые предметы брони дают игрокам устойчивость к гипоксии, это не та устойчивость, которую они могут выбрать в начале игры Biomutant.

И это все, что нужно знать о том, как породить Мектона в Biomutant.

Связанные материалы