Узнайте как пройти игру на 100% в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Уникальные небольшие локации могут иметь свои собственные списки заданий - они могут появляться на главном экране путешествия по миру, а также на экране карты. К сожалению, требования исчезают с экрана карты, как только вы покидаете локацию. Если вы хотите снова просмотреть список заданий, вам придется вернуться в эту локацию. К счастью, во многих таких местах есть указатели, позволяющие быстро перемещаться.

Как пройти игру на 100% в Biomutant

Игра постоянно обновляет список того, что можно обнаружить, а также сообщает вам, когда вы исследуете 100 % определенного места. Важно отметить, что нет необходимости полностью исследовать локацию при первом посещении. Вы можете сохранить все или часть исследований на потом. Однако имейте в виду, что нет возможности легко просмотреть статус локации на карте мира. Вам придется посетить их самостоятельно, чтобы узнать, достигли ли вы 100% завершения или что-то пропустили.

И это все, что нужно знать о том, как пройти игру на 100% в Biomutant.

Связанные материалы