Top.Mail.Ru

Узнайте как сменить племя в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В самом начале игры Biomutant игрокам придется сделать выбор между вступлением в племя джагни и племя мириад. Однако это предварительное решение не обязательно должно быть концом истории, когда дело доходит до выбора союзника, поскольку в Biomutant действительно можно сменить племя. На самом деле, сделать это довольно просто, и в данном руководстве содержится полная информация о процессе, которому должны следовать фанаты.

Как сменить племя в Biomutant

Чтобы перейти к делу, игроки, желающие изменить свой союз, должны просто посетить крепость племени, к которому они хотят присоединиться, и поговорить с его сифу. Для тех фанатов, которые не знают, где найти различные крепости племен на карте Biomutant, подробная информация о местоположении всех шести крепостей приведена ниже. Кроме того, игроки могут ознакомиться со следующими описаниями каждого племени, пытаясь определить, кто станет их новым союзником.

И это все, что нужно знать о том, как сменить племя в Biomutant.

Связанные материалы