Top.Mail.Ru

Узнайте как улучшать оружие и броню в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В игре Biomutant вы можете не только создавать свое собственное уникальное снаряжение, но и улучшать оружие и броню. Каждая часть вашего снаряжения сделана из определенного материала, который также имеет определенное качество. Улучшая эти два аспекта, а не создавая новые, вы сможете сохранить тот же предмет, что и раньше, но его характеристики значительно увеличатся, что сохранит его актуальность в долгосрочной перспективе. Чтобы узнать, как это сделать, ознакомьтесь с подробной информацией ниже.

Как улучшать оружие и броню в Biomutant

В Биомутанте вы найдете и захватите множество аванпостов. Кроме того, вы найдете множество мест, таких как небольшие деревни и города, внутри которых есть собственное сообщество. Я упоминаю о них, поскольку для того, чтобы улучшить оружие и броню, вам необходимо посетить любой из них. Как в аванпостах, так и в городах, где есть люди, прямо над ними будут находиться определенные плавающие воздушные шары, обычно расположенные примерно в середине указанной области.

Вы можете забраться на эти шары по веревке, которая будет висеть прямо под ними. Сверху вы сможете найти два верстака для модернизации. Один будет предназначен для оружия, а другой - для вашей одежды. Выберите тот, который вы хотите использовать, и вы сможете модернизировать любой предмет.

Модернизация на самом деле очень проста, хотя и требует много ресурсов. Вы можете улучшить определенную вещь, просто выбрав ее из списка, выбрав любой из двух доступных вариантов улучшения (материал или качество) и нажав кнопку подтверждения. Единственное, что вам нужно для завершения процесса, - это иметь необходимые материалы для ремесла. К сожалению, при модернизации предметов их нужно очень много, так что иногда это того не стоит. Создание совершенно нового оружия не займет и половины того, что нужно для модернизации предмета, поэтому, пока вы не достигнете середины или конца игры, не утруждайте себя модернизацией. После того как вы создадите оружие, которое удовлетворяет всем вашим потребностям и которое вы хотите иметь в долгосрочной перспективе, только тогда продолжайте улучшать его до максимально возможного ранга. То же самое относится и к броне, поэтому расходуйте ресурсы с умом.

И это все, что нужно знать о том, как улучшать оружие и броню в Biomutant.

Связанные материалы