Top.Mail.Ru

Узнайте какое племя выбрать в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В Biomutant есть огромный мир для исследования, и в этом же мире вам нужно будет выбрать племя, к которому вы хотите присоединиться, чтобы достичь своей цели как можно быстрее. Племена делятся на темные и светлые, первые противостоят вторым и так далее. В игре шесть племен, каждое из которых имеет свои преимущества и достоинства. В начале вашего путешествия вам придется выбрать только два из них, однако по мере прохождения сюжета вам станут доступны остальные, и вы сможете либо изменить свою верность любому из них, либо остаться в том, которое вы выбрали в начале игры Biomutant.

Какое племя выбрать в Biomutant

Как уже упоминалось выше, на выбор есть шесть племен:

Свет

  • Мириады - максимальный свет
  • Анкати - Свет
  • Нетра - немного света

Темнота

  • Лотос - максимально темный
  • Лотос - Темный
  • Пичу - несколько темный

В самом начале вам предстоит сделать выбор из двух первых вариантов - Ягни и Мириад. Находясь по разные стороны спектра, вы должны будете выбрать Темных или Светлых. При этом, что бы вы ни выбрали, вы все равно сможете изменить это впоследствии, когда столкнетесь с остальными четырьмя племенами.

Что касается того, какое из них выбрать, то это зависит исключительно от личных предпочтений. Если вы хотите вести себя плохо и жестоко обращаться с окружающими, не боясь никаких последствий, то Темное племя - для вас. Если же вам нравится помогать другим и вы хотите, чтобы все относились к вам с уважением, то вам следует выбрать Светлую сторону.

Здесь необходимо отметить несколько моментов. Выбор влияет не только на то, как вы будете вести себя в этом мире с окружающими вас людьми. Есть еще некоторые преимущества и недостатки, в зависимости от того, как вы их воспринимаете. Прежде всего, у каждого племени есть уникальное оружие и броня, которые вы получите после выполнения определенных заданий для них. Захват аванпостов, выполнение заданий и так далее. Кроме того, одно племя может противопоставить вас тому, которое вы не очень хотите завоевывать, что усложняет выбор в пользу этого племени.

Наконец, у темных и светлых племен разные конечные цели в долгосрочной перспективе. Племена светлой ауры хотят, чтобы вы помогли им спасти мир от Пожирателей мира, гигантских чудовищ, которые хотят уничтожить Древо жизни, в то время как темные племена хотят, чтобы они действительно уничтожили Древо, чтобы восстановить баланс этого мира. На чьей бы стороне вы ни оказались, ваша цель также будет меняться в зависимости от их цели. Будут варианты и шансы изменить свой первоначальный выбор, поэтому будьте уверены, что ваше первое решение не будет постоянным и окончательным. Учитывая все вышесказанное, найдите лучшее для вас племя и вступайте в его ряды, чтобы помогать ему и дальше в мире Биомутантов.

И это все, что нужно знать о том, какое племя выбрать в Biomutant.

Связанные материалы