Узнайте какое сопротивление выбрать в Biomutant, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Самая главная причина, по которой игрокам не стоит слишком беспокоиться об этом выборе, заключается в том, что они всегда могут повысить свои врожденные сопротивления в процессе игры. Откройте радиальное меню и перейдите в меню персонажа. На вкладке "Мутации" игроки могут потратить био-очки на повышение любого из своих сопротивлений. С каждым приобретенным увеличением врожденная сопротивляемость игрока к этой опасности увеличивается на 10%. Чтобы получить больше Био-очков, игрокам нужно либо убивать Био-крипов, получая примерно по одному Био-очку за убийство (больше для более сильных врагов), либо находить контейнеры с Биоблобами.

Какое сопротивление выбрать в Biomutant

Игроки должны просто выбрать те сопротивления, которые, по их мнению, имеют наибольший смысл для их персонажа или кажутся им наиболее полезными. Как уже говорилось ранее, некоторые игроки отмечали, что им больше помогает устойчивость к жаре и радиоактивности, но другие предпочитают сваливать в биологическую опасность, поскольку в этих зонах легче всего добывать биоочки. Есть также возможность разделить очки поровну, чтобы использовать более сбалансированный подход.

И это все, что нужно знать о том, какое сопротивление выбрать в Biomutant.