BitLife — Как стать стоматологом

Пора почистить зубы. У вас есть множество вариантов работы в BitLife, и некоторые из них намного превосходят другие, которые предоставляют вам более качественную форму жизни, например, более высокий доход, и дают вам возможность уйти на пенсию.

Некоторые из них нуждаются в предварительных условиях, прежде чем вы сможете подать заявку на них и успешно их иметь. Стать дантистом - одна из этих профессий.

Первый шаг к успешному становлению дантистом - это пройти путь от школы до колледжа. Если у вас есть выбор подать заявку на поступление в колледж, лучшим вариантом будет каждый год учиться в своем классе в молодом возрасте, а когда вам исполнится 18 лет, немедленно подать заявление в колледж. В течение многих лет не забывайте читать на досуге и тратить время на то, чтобы как можно больше повышать свой ум.

Если у вас были самые высокие оценки в школе, вы должны иметь возможность успешно подать заявку на стипендию и не должны платить за студенческие ссуды, но если ваши родители в порядке, вы всегда можете их оплатить. Когда вы подаете заявление в колледж в 18 лет, вы хотите пойти по пути получения степени биолога. Как и вы уже делаете, вы хотите потратить как можно больше времени на изучение и поддержание умов. Вы хотите избежать неприятностей с законом, чтобы не потерять прогресс.

После того, как вы закончите колледж и закончите программу биологии, вы можете подать заявление в стоматологическую школу. Если вы попытаетесь подать заявление в стоматологическую школу до окончания колледжа, вы все равно увидите, что вы не соответствуете требованиям. Время, проведенное в стоматологической школе, будет таким же, как в колледже и других частях школы в жизни вашего персонажа. Вы хотите тратить как можно больше времени на изучение, чтение книг и посещение библиотеки, когда у вас есть такая возможность. Чем выше вы сохраняете интеллект своего персонажа, тем больше у вас шансов быть принятым.

Как только вы закончите свое обучение в стоматологической школе, вы можете подать заявку на работу стоматолога, и вы должны соответствовать требованиям. Чтобы стать дантистом, не нужно слишком много, но вы должны каждый год усердно учиться в школе и тратить время на чтение и работу над умными характеристиками вашего персонажа.