Top.Mail.Ru

Black Desert

Узнайте в этом руководстве как активировать промокод в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где вводить промокод в Black Desert

Чтобы ввести промокод в Black Desert, через личный кабинет на сайте. После входа в личный кабинет, выбираем меню, использовать купон. После чего в следующем окне вводим непосредственно сам купон. Через игровой клиент. Жмем клавишу esc, в появившемся окне вводим в строку поиска фразу «Купоны» и вводим промокод. Через официальное мобильное приложение Black Desert online, которое можно скачать для андроид и для айфон. Входим в личный кабинет и в меню выбираем купоны.

Список купонов для активации Black Desert

S2K0-1L2L-NE9W-98U6 – Свиток убывающей луны
2021-DEC5-2GF9-MBR1 – состав Молоток Черного духа х2, Ящик с хорошими зельями х2.
CALP-HEON-WITH-YARR – Верный молот от J 1 шт, Совет Валкса (+100) 1 шт.
ANSW-ERIS-KZAR-KAAA – Благословение Камасильва (7 д.) 1 шт. 
WARF-ORBL-ACKS-TONE –  Свиток Убывающей Луны (7 д.) 1 шт.
THAN-KYOU-EVER-YONE – Камень Крон 1000 шт, Свиток «300% к боевому опыту и опыту навыков» (60 мин.) 10 шт, Особый свиток J 3 шт, Сияющая печать Шакату 10 шт, Таинственный сундук Памяти мастера 1 шт,  Сундук для тренировки рысака 1 шт,  Ценный сундук тренировки рысака 2 шт.
CALP-HEON-EXCH-ANGE – Купон обмена основного оружия 1 шт, Купон обмена дополнительного оружия 1 шт, Купон обмена пробужденного оружия 1 шт.
SURP-RISE-JSHA-MMER – Верный молот 1 шт, Совет Валкса 1 шт.

Это все, что нужно знать о том, как активировать промокод в Black Desert.

Связанные материалы