Black Desert

Узнайте в этом руководстве как кормить рабочих в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как кормить рабочих в Black Desert

Чтобы кормить рабочих в Black Desert, через некоторое время у ваших рабочих закончится энергия, в зависимости от их выносливости. Вам придется кормить их определенными предметами, чтобы восполнить их выносливость. Вы можете купить эти предметы в разделе Расходные материалы > Еда на Центральном рынке или изготовить их самостоятельно. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим руководством по Центральному рынку и рецептами.

Самыми дешевыми предметами для покупки и изготовления обычно являются мясо птицы-гриль или пиво.

Вы можете кормить всех своих рабочих одновременно из окна рабочих. Чтобы открыть окно рабочих, нажмите "М", чтобы открыть карту мира, затем щелкните по значку рабочих в левом нижнем углу. Вы также можете открыть окно рабочих, нажав на значок в левом верхнем углу (под панелью вашего уровня/ХП) или открыв меню ESC, затем "Жизнь" и "Список рабочих". Открыв окно рабочих, нажмите "восстановить всех" и выберите пищу, которую вы хотите использовать. После того как вы накормите своих рабочих, вы также должны нажать "Повторить все", чтобы убедиться, что ваши рабочие продолжают выполнять свое последнее задание.

Это все, что нужно знать о том, как кормить рабочих в Black Desert.

Связанные материалы