Black Desert

Узнайте в этом руководстве как купить дом в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как купить дом в Black Desert

Чтобы купить дом в Black Desert, перейдите на карту. Выберите город, в котором вы хотите проживать. Когда вы нажмете на значок города, экран увеличится, и вы увидите множество значков жилья. Значки будут либо синими, либо серыми, либо белыми. Давайте рассмотрим, что означает каждый из них.

  • Синий: дома, доступные для покупки
  • Серый: дома, которые вы еще не разблокировали
  • Белый: дома, которыми вы владеете в настоящее время

Вы можете нажать на любой из синих значков домов на карте, чтобы увидеть, какого типа будет жилье. В большинстве домов вы сможете выбрать, как он будет функционировать. Например, дом 2-1 в Велии, показанный выше, имеет четыре варианта использования. Если бы вы хотели получить это место, вы могли бы выбрать между складом, нефтеперерабатывающим заводом, деревянным верстаком и жильем. Вы сможете заранее увидеть план помещения, чтобы помочь вам принять решение.

Выберите вариант проживания в нужном вам доме, а затем купите его! Это будет стоить очков взноса, но как только вы его купите, вы сможете сразу же отправиться в свой новый дом.

Одновременно у вас может быть только пять резиденций. Количество объектов недвижимости не ограничено, но при выборе места жительства старайтесь выбирать с умом. Хорошим стартовым городом для резиденции является Кальфеон. В Кальфеоне есть поставщики практически всего, что только можно придумать. Если вам нужно центральное место, вы также можете приобрести резиденцию в Хайделе.

Это все, что нужно знать о том, как купить дом в Black Desert.

Связанные материалы