Black Desert

Узнайте в этом руководстве как нанять рабочих в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как нанять рабочих в Black Desert

Чтобы нанять рабочих в Black Desert, по умолчанию в каждом городе может быть 1 рабочий. Если вы хотите иметь более одного рабочего, вам необходимо иметь достаточно жилья в городе. Чтобы получить жилье, вам нужно купить недвижимость "жилье", используя ваши CP (очки вклада). Чтобы быстро найти жилье в определенном городе, используйте фильтр, расположенный в правом верхнем углу при просмотре жилья в городе.

Для получения дополнительной информации о покупке недвижимости ознакомьтесь с нашим руководством по покупке жилья.

В каждом городе и некоторых поселениях должен быть NPC "Рабочий", к которому можно обратиться, чтобы нанять новых рабочих. Вы можете найти ближайшего NPC "Рабочий", нажав на увеличительное стекло, расположенное рядом с мини-картой в левом верхнем углу экрана.

Как только вы найдете NPC, поговорите с ним, и там должна появиться возможность нанять рабочих.

Просмотр случайного рабочего будет стоить 5 очков энергии. Если вам не понравится полученный рабочий, вам придется потратить еще 5 очков энергии, чтобы посмотреть другого, нажав на кнопку "Посмотреть другого".

Вверху вы можете увидеть имя и тип рабочего, которого вы получили. Например, здесь у меня искусный гоблинский рабочий с 65 скоростью работы, 4 скоростью передвижения, 5 удачей и 8 выносливостью. В идеале вы хотите получить как можно больше высококлассных рабочих.

Нажмите "Нанять рабочего", и теперь этот рабочий ваш!

Нанятый вами рабочий будет привязан к городу или поселку, в котором вы его наняли. Вы не можете изменить местоположение рабочего. Если вам очень нужно, чтобы рабочий работал в другом городе, вам придется соединить два города узлами, и вашему рабочему придется путешествовать туда и обратно.

Это все, что нужно знать о том, как нанять рабочих в Black Desert.

Связанные материалы