Black Desert

Узнайте в этом руководстве как удалить аккаунт в Black Desert, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как удалить аккаунт в Black Desert

Чтобы удалить аккаунт в Black Desert, войдите на веб-сайт Black Desert Online. Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу, чтобы перейти на страницу [Информация об учетной записи]. Нажмите кнопку [Удалить учетную запись] в левом меню. Пожалуйста, внимательно прочитайте все уведомления, касающиеся удаления аккаунта. После полного прочтения уведомлений, пожалуйста, установите флажок удаления аккаунта и нажмите кнопку [Удалить аккаунт].

Теперь вы попадете на страницу проверки электронной почты, нажмите кнопку [Send Verification Email], чтобы продолжить. Введите проверочный код, который вы получили по электронной почте, и нажмите кнопку [Подтвердить]. Подтвердите, что вы подали заявку на удаление аккаунта, и проверьте запланированную дату удаления. После того, как вы подадите заявку на удаление аккаунта, ваш аккаунт будет удален навсегда через 15 дней.

Вы все еще можете отменить удаление аккаунта, войдя в систему в течение 15 дней после подачи заявки на удаление аккаунта.

Обратите внимание, что все игровые данные (предметы, персонажи и т.д.) удаляются при удалении аккаунта, и восстановление/восстановление удаленных данных невозможно.

Это все, что нужно знать о том, как удалить аккаунт в Black Desert.

Связанные материалы