О чем игра Black Desert? Многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается в фэнтезийном Средневековье, где в войне сошлись два государства.

Буквально вчера этой игры Где графика впечатляет. Игра получила улучшенное графическое и звуковое сопровождение, а также обновленную сюжетную линию, маршрут прокачки и новый класс.

Краткое содержание Black Desert

Мир Black Desert

Мир этой игры ни чуть не уступает по размерам мирам других аналогичных игр. При этом все локации в игре бесшовные, плюс реализована смена времени суток и динамическая погода. В отличие от других похожих проектов, в игре отсутствует возможность телепортации из одной точки мира в другую. Для быстрого перемещения нужен сухопутный или водный транспорт.

Игровой процесс

Максимальный уровень в игре отсутствует. На 50 уровне герой начинает получать особые очки, которые позволяют улучшать выбранные навыки, а на 56 класс игрока получает обновление. Опасность для любителей прокачки представляет смерть персонажа, в результате которой накладываются определенные штрафы. В русской версии они влекут за собой потерю опыта, денег и уменьшение заточки (параметр улучшения снаряжения). В игре действует система кармы: если игрок злоупотребляет убийством других, то при его смерти санкции будут гораздо больше.

В боях вместо захвата цели вы должны наводиться вручную и с помощью клавиш активировать нужные умения. А если персонажу грозит опасность, то можно увернуться от надвигающейся угрозы и попробовать провести контратаку. Это сделало сражения между игроками намного динамичнее и интереснее.

 Осады замков

Каждый игрок должен обзавестись своим собственным домиком и обустроить его на свой вкус. Для выживания придется собирать и покупать достаточное количество ресурсов для создания лечебных эликсиров. Особенно будут рады любители торговли и экономики, которым представится возможность построить свою денежную империю.

Особую роль в игре занимают осады замков, расположенные в каждом регионе, и территориальные войны. Все баталии при этом проходят в открытом мире. Гильдии-победителю предоставляется право собирать налоги с данного региона.

Классы.

В игре имеется 18 классов, каждый из которых обладает своим определенным стилем боя, умениями и внешним видом. Создатели не стали делить персонажей на группы поддержки и атаки, поэтому любой класс может прекрасно выполнять ту или иную роль. Приятным дополнением к этому является наличие мощного редактора внешности, за которым можно просидеть несколько часов и создать свою собственную копию в мире Black Desert.

Это все, что нужно знать о чем игра Black Desert ? Если есть что добавить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы