Black Fire

В Black Fire есть одна локация, где можно играть попросту одному на любой сложности, при этом не нужно сильно стараться, справится даже ребёнок, данный способ подходит для новичков, которые недавно зарегистрировались.

Речь пойдёт о карте “Кровавая церковь” эта самая простая на мой взгляд локация, там всего 2 выхода, что даёт преимущества контроля за ними и вокруг куча пулемётных установок.

1. В самом начале нам нужно бежать в конец карты по левой стороне, так как враги, выходя из центрального хода, идут в левую часть карты. Как только мы добежали, расстреливаем зомби с пистолета, кидаем гранату в их отряд. После того как мы их убьём, у нас будет 1500 очков как раз на пулемётную установку!

2. Ставим пулемётную установку с правой стороны второго выхода, она быстро расправится со второй волной зомби. Как только у нас появится снова 1500 очков, бежим быстро к следующей пулемётной установки, которая располагается ближе к центральному ходу.

3. Ставим до тех пор эти пулемётные установки, пока не накопим 6000 очков. После этого ставим центральную пулемётную установку и так до бесконечности пока не пройдём карту.

Ну, вот и всё ни чего сложного, так же и на среднем и сложном уроне, только против щитов и пауков ставим не пулеметы, а гранатометные установки, с мостика правой стороны с установки 4500 очков расстреливаем босса.

Это действительно очень быстрая прокачка, персонажа.

На этой локации, дарят вечный “Инъектор здоровья” с серебреной пули, но для этого нужно играть на среднем уровне сложности.
Чтобы прокачка была эффективной, используем карты 50% опыта и золота, не забывайте купить перчатки и сапоги, с которых идёт ещё бонус 3% опыта.