Black Fire режимы

В данной статье мы рассмотрим все доступные режимы, что нового появилась за последнее время в игре.

Black Fire - это больше чем просто шутер! Наша игра предлагает Вам большое количество разнообразных миссий и заданий, как PVP (игроки против игроков) так и PVЕ (игроки против монстров).

Вашими противниками в бою станут не только люди, но также зомби, мутанты и боевые роботы. Игровые миссии закинут Вас в самые разнообразные уголки земного шара. Каждое успешно выполненное задание принесет Вам новые награды.

Военная карьера в Black Fire это:

Новые уровни, звания и медали
Доступ к новым видам оружия – еще более мощным и разрушительным
Эксклюзивные запчасти, позволяющие сделать любое оружие действительно уникальным и подходящим под Ваш собственный стиль игры
Золото и другие награды за каждый следующий уровень
Ниже перечислены лишь некоторые из доступных игровых режимов:

1. Захват флага (PvP)

Захватывая флаг противника, команда получает очки. Воскрешение сразу после смерти. Побеждает команда, набравшая большее количество очков по окончании раунда.

2. Глобальное вторжение (PvE)

Уничтожение баз и живой силы противника с использованием техники. В вашем распоряжении мехи, башни с крупнокалиберными пулеметами и гранатометами, а также другая техника.

3. Охота за сокровищами (PvP)

За уничтожение противников вы получаете драгоценности, которые необходимо сдавать в пунктах сбора. Это принесет победу вашей команде.

4. Бои без правил (PvP)

Один против всех и каждый сам за себя. Вам необходимо убить каждого, кого вы встретите на своем пути, и не важно в какой он команде. Каждый игрок может стать победителем, убив определенное число врагов в заданный период времени.

5. Поножовщина (PvP)

Бои с использованием только холодного, колющего, рубящего и дробящего оружия.

6. Заражение (PvP)

Убейте всех зомби. Если вы сами превратитесь в зомби, заразите всех людей.

7. Операция «Биохимический кризис» (PvE)

Исследование крайне опасных мест - очагов инфицирования. Основная задача - расследование и устранение причин заражения, а также уничтожение инфицированных.

8. Снайперские бои (PvP)

Бои для обладателей снайперских винтовок.