Top.Mail.Ru

Black Fire

В мире онлайн-игр ничто не может так разочаровать, как постоянные вылеты из игры, особенно в момент битв на картах, таких как "Лунная база" или "Доисторические битвы" в Black Fire. Проблема заключается в неоптимизированности игры и требовании большого объема оперативной памяти, что может вызывать сбои при запросах от вашего компьютера. В данной статье мы рассмотрим шаги по устранению этой проблемы и обеспечим вас бесперебойным геймплеем.

Black Fire как избавиться от вылетов Лунная база и Доисторические битвы

Первым шагом к решению проблемы является открытие командной строки с правами администратора. Процедура может различаться в зависимости от вашей операционной системы. Давайте рассмотрим для Windows Vista и Windows 7.

Нажмите на кнопку "Пуск". В разделе "Стандартные" найдите "Командная строка". Правой кнопкой мыши нажмите на "Командную строку" и выберите "Запустить от имени администратора".

В открывшейся командной строке введите следующую команду: bcdedit /set increaseuserva 3072

Нажмите Enter и перезагрузите компьютер для внесения изменений.

Запустите игру Black Fire. Протестируйте карты, где ранее возникали вылеты, например, "Лунная база" или "Доисторические битвы". Убедитесь, что вылетов больше не происходит.

сли вам необходимо вернуть параметры по умолчанию. Откройте командную строку с правами администратора. Введите команду: bcdedit /deletevalue increaseuserva

Нажмите Enter и перезагрузите компьютер.

Теперь вы можете наслаждаться беззаветным геймплеем в Black Fire, минуя постоянные вылеты на "Лунной базе" и "Доисторических битвах". Эти простые шаги помогут оптимизировать использование памяти и обеспечить стабильность игры.