Blair Witch

Узнайте в этом руководстве как выйти на хорошую концовку в Blair Witch, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить хорошую концовку в Blair Witch

Чтобы заработать то, что многие игроки считают хорошей концовкой "Blair Witch", вам придется выполнить ряд инструкций, которые относятся почти к самому началу игры.

  1. Не причиняйте вреда Пуле. Во время последней главы призрак в конце концов наведет вас на мысль написать что-то ужасное о вашем питомце на стене неподалеку. Затем вы получите подсказку в виде кнопки. Не нажимайте на эту кнопку. Скорее уходите. Это убережет вашего питомца от беды.
  2. Будьте добры к Пуле. И снова вам нужно помнить о благополучии вашей собаки. На протяжении всей игры давайте богу угощения и лакомства. Никогда не ругайте животное. Если вы будете хорошо относиться к Пуле, то станете на один шаг ближе к "хорошей" концовке игры.
  3. Не делайте того, что приказывает ведьма в конце игры. В последней главе ведьма попытается манипулировать вами, чтобы заставить сделать ряд вещей. Бросайте вызов призраку на каждом шагу.
  4. Держитесь подальше от резных статуэток. Во время игры вы найдете несколько резных статуэток. Никогда не берите их в руки. Просто оставьте их в покое.
  5. Оставьте в покое прячущихся врагов. В конце концов вы заметите группу врагов, прячущихся на деревьях. Не убивайте их.
  6. Не уничтожайте тотемы. На протяжении всей игры вы будете натыкаться на множество тотемов. Оставьте их в покое.

Это все, что нужно знать о том, как получить хорошую концовку в Blair Witch.