Blair Witch — Как пройти головоломку с бревном на пути
Что нужно для того чтобы убрать упавшее дерево в Blair Witch. По мере прохождения основного сюжета игры, вы столкнетесь с такой проблемой, как упавшее дерево, которое преграждает проход.

А чтоб дальше выдвинуться по линии сюжета, вам необходимо двинуть либо прибрать с прохода это дерево. В этой инструкции мы поведаем, как починить паровую лебедку, которая сможет помочь прибрать рухнувшее дерево. В первую очередность вам необходимо найти две отсутствующие детали: вентиль и манометр. Для данного отыщите ленту для собственной камеры. Обычно, она лежит возле строения под заглавием «The Machine». После проглядите ее и поставьте камеру на паузу, когда дверь в избушке раскрывается, тем вы обретете допуск к расследованию Эллис и раскроет размещение отсутствующих деталей.

Где находится манометр?

Ступайте на юг мимо телеги и поваленного дерева, но придерживайтесь к поручням. Когда дойдете до сарая, будьте осмотрительны, потому что там ждет западня. Как только расправитесь с неприятелями, зайдите в сарай и схватите коллекционный предмет, но аналогично вам необходимо обойти обратную часть здания и поглядеть в оконный просвет.

Где находится запасной вентиль?

После того, как приобрели манометр вы уверенно можете отчаливать на розыски запасного вентиля. Из числа тех. обслуживающего строения ступайте к жд путям, а с того места ступайте на юг к лагерю «B». Аналогично, как и с манометром, вас ждет западня. Противников будет в достаточной мере немало, так что затарьтесь снаряженьем. После расчистки области отыщите предохранитель, потому что он понадобится вам для включения света. Он лежит в красноватом ящике с инструментами на древесном ящике. Сейчас поменяете предохранитель, и врубите свет. Дальше ступайте ввысь по тропе, пока не доплететесь до паровой лебедки. Приблизьтесь к ней с левой стороны и взаимодействуйте с вентилем, тем вы его добавите в собственный снаряжение. Сейчас вы можете возвратиться в лагерь «А», где рухнувшее дерево заграждает дорогу.

Как прибрать рухнувшее дерево?

Добравшись до лагеря «А» ступайте к паровой лебедки, там при помощи наводок установите все отсутствующие детали (манометр и вентиль). Сейчас вам необходимо использовать камеру, а конкретно проглядеть видео, когда мужик запускает паровую лебедку и поставить в данный момент времени на паузу. Ежели все выполните верно, то услышите соответствующий звук. И так, вам посчастливилось запустить паровую лебедку, но сейчас необходимо прибрать дерево. Для данного приблизьтесь к вентилю и взаимодействуйте с ним. А конкретно, вам необходимо, чтоб стрелка на манометре демонстрировала на зеленоватую полоску - достигнуть данного просто, попросту двигайте вентиль на право и на лево, пока не обретете ожидаемый итог. Время от времени требуется сыграть с вентилем, чтоб прибрать рухнувшее дерево.