Blood 2: The Chosen

Узнайте в этом руководстве как сохраняться в игре в Blood 2: The Chosen, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Blood II: The Chosen + Expansion во времена упадка темная организация со зловещими планами бросает свою тень на мир. Преисполненный мести, Калеб вернулся, чтобы вновь встретиться с Обществом и его приспешниками. Сможет ли он удержать Избранных вместе, чтобы вернуть Кабал и сердце своей единственной. Вот как сохраняться в игре.

Как сохраняться в игре в Blood 2: The Chosen?

Чтобы сохраняться в игре в Blood 2: The Chosen, достаточно во время игры нажать на клавиатуре “F2” и выбрать пустой слот для сохранения и нажать “Enter”. Запомните название уровня и время сохранения, чтобы загрузиться. Для того чтобы загрузить ваше сохранение нажмите “F4” из меню выберите ваше сохранение и нажмите “Enter” игра моментально запустится на том месте где вы сохранились.

Примечание: Сохранение игры производится абсолютно везде, даже на кат-сценах, этот способ подходит чтобы пропускать долгие ролики, просмотрев вступительный ролик в начале миссии, вы можете сохранится, чтобы не просматривать его по несколько раз.

Это все, что нужно знать о том, как сохраняться в игре в Blood 2: The Chosen.