Разблокировка умения в Bloody spell? Игра в стиле приключения, где ты попадешь в мир экшена с элементами слэшера, а все действия происходят с видом от третьего лица. Это ролевая игра о боевых искусствах.

Суть игры ориентирована на битву и сочетает в себе множество боевых элементов. Если вы - игрок, жаждущий крови и достаточно храбрый, чтобы бросить вызов ограничениям, это определенно вызовет у вас адреналин и принесет вам лучший боевой опыт.

Отправляя в атмосферу фэнтези, чтобы стать ее полноценной частью. Здесь тебе предстоит стать на пути отмщения и приняться за истребление огромного количества врагов на своем пути. В твоём арсенале будет острозаточенных меч, который позволит сразиться даже с самым сильным врагом. Также ты можешь наделить героя различными способностями и боевыми приемами. В ходе боя выполняй всевозможные акробатические трюки и сальто, которые помогут обхитрить оппонента, сразив его наповал в два счета. Ты сможешь изучить ряд боевых искусств, как следует подготовиться, а затем смело отправляться на путь отмщения.

Как разблокировать способности и применить в Bloody spell?

Существуют три различных типа навыков:

  • Пассивные 
  • Активные
  • Владения оружием (в основном комбо)

Пассивные и активные функции.

Разблокировка: Кровавый янтарь — потратить его в обмен на навык. Это идентично как для пассивных, так и для активных навыков!

Большинство навыков можно улучшить несколько раз.
Для этого вам снова понадобится тот же Кровавый янтарь, однако необходимое количество может увеличиться. Не забудьте назначить до трех навыков в верхней части экрана, иначе вы не сможете их использовать.

Навыки оружия

Для открытия новых комбо требуется мастерство. Вы разблокируете Мастерство, просто сражаясь. Однако каждая категория оружия имеет собственное значение Мастерства. Это означает, что если вы хотите разблокировать навык владения оружием для определенного типа оружия, вам нужно использовать этот тип оружия, чтобы фармить его мастерство.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать и использовать свои умения в Bloody spell? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.