Как получить меч дракона в Bloody Spell это ролевая игра о боевых искусствах. Суть игры ориентирована на битву и сочетает в себе множество боевых элементов.

Если вы игрок, который гонится за кровью и достаточно храбр, чтобы бросить вызов ограничениям, это определенно вдохновит вас на адреналин и принесет вам лучший боевой опыт.

Как получить меч дракона в Bloody Spell?

Меч Дракона - это секретный великий меч, который имеет очень хорошие характеристики, удваивает шанс критического удара, когда у вас мало здоровья, и не теряется при смерти, даже если он не экипирован.

Если вы хотите получить Меч Дракона, вам нужно разблокировать любой навык, позволяющий увеличить ваши прыжки. Поскольку я в основном играю с оружием категории «Blade» (одноручные мечи), идеальным навыком для меня был Air Puncture, который заставляет персонажа устремляться вперед по почти прямой линии.

Где найти меч дракона в Bloody Spell?

Незадолго до того, как вы сразитесь с Боссом второго уровня поверните направо и подойдите к сломанному мосту с торговой колонной справа есть небольшая тропинка, ведущая к сундуку (не всегда сундук с головоломкой, редко - пурпурный шар) из этого сундука, если вы посмотрите на другой конец сломанного моста, вы уже можете увидеть меч Дракона, застрявший в земле.

И это все, что нужно знать о том, как получить меч дракона в Bloody Spell? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.