Bloons TD 6

Узнайте в этом руководстве как пройти на сложном в Bloons TD 6, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Bloons вернулись и стали лучше, чем когда-либо! Приготовьтесь к масштабной 3D-игре в жанре tower defense, которая подарит вам часы и часы лучшей стратегической игры.

Создайте свою идеальную защиту из комбинации удивительных обезьяньих башен, улучшений, героев и активируемых способностей, а затем уничтожьте всех Блунов, которые появятся на вашем пути! Вот как пройти на сложном.

В Bloons TD 6 игрок должен пройти раунд 80, который является первым раундом с блоном ZOMG, чтобы выиграть. Игрок начинает с $650, но также начинает с 3-го раунда, то есть игрок получает на 2 раунда меньше денег. Башни стоят на 8% дороже, блооны двигаются на ~15% быстрее, чем в Medium, и у игрока есть только 100 жизней.

Существует также множество вариаций, основанных на сложности Hard. Изначально игроку необходимо пройти Standard Hard на определенной карте, чтобы разблокировать все вариации Hard на той же карте.

Как пройти на сложном в Bloons TD 6?

Из-за того, что у вас гораздо меньше жизней, чем в других режимах, фабрики спайков следует размещать в конце уровня, чтобы гарантировать, что ни один блоон не пройдет до конца уровня. Увеличьте количество денег, необходимых для мощных апгрейдов.

Это все, что нужно знать о том, как пройти на сложном в Bloons TD 6.