Bloons TD 6

Узнайте в этом руководстве как сделать маленькие шарики в Bloons TD 6, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Bloons вернулись и стали лучше, чем когда-либо! Приготовьтесь к масштабной 3D-игре в жанре tower defense, которая подарит вам часы и часы лучшей стратегической игры.

Создайте свою идеальную защиту из комбинации удивительных обезьяньих башен, улучшений, героев и активируемых способностей, а затем уничтожьте всех Блунов, которые появятся на вашем пути! Вот как сделать маленькие шарики.

Как сделать маленькие шарики в Bloons TD 6?

Small Bloon Option - это настройка в игре Bloons TD 6, которая впервые была добавлена в версии 12.0. Она открывается после победы над секретным достижением под названием "Алхимик и Блунаклебой". Оно может быть выполнено и открыто, если мастер-алхимик Bloon нанес 900 000+ урона в одной игре до окончания раунда 100. Для получения достижения не обязательно завершать режим, но это необходимо сделать до завершения 100-го раунда (игра ДОЛЖНА быть завершена до начала 101-го раунда). Это достижение можно получить в режиме easy и freeplay, несмотря на распространенное заблуждение, что его можно получить только в Impoppable или CHIMPS. Как и Big Bloon Option, эффект чисто визуальный, и его можно включить в режиме CHIMPS. До версии 17.0 включение обеих опций просто отменяло эффекты друг друга.

В отличие от опции Big Bloon Option, опция Small Bloon Option может оказаться полезной в случаях, когда игроку необходимо видеть сквозь огромные потоки блонов. Например, легче увидеть определенные блоны между плотными группами обычно больших блонов, особенно во время гоночных событий. Однако никаких преимуществ или недостатков в игровой механике нет.

Достижение можно получить в режиме совместной игры, и только один игрок должен поместить Алхимика, чтобы все получили достижение.

Это все, что нужно знать о том, как сделать маленькие шарики в Bloons TD 6.